Datum Uhrzeit  Heimmannschaft/Liga  Gastmannschaft
Sa. 05.05.2018  09:00 Knaben 14 III (K1) TC Pfarrkirchen
  13:00 Herren 40 (B1) TC Ruhstorf
So. 06.05.2018 09:00 Herren I (B2)  TC Waldkirchen
  10:00 Damen I (BL) TC Lamer Winkel
Mi. 09.05.2018 16:00 Dunlop Kleinfeld 10 (K2) TC Blau-Weiß Fürstenzell
Sa. 12.05.2018 13:00 Herren 55 (LL) TC Großhessenlohe
  14:00 Damen 40 (B1) TC Bad Füssing II
So. 13.05.2018 09:00 Herren III (K2) DJK Neuhaus II
  09:00 Damen II (K2)  TC Aldersbach II
  10:00 Damen I (BL) TC Vilshofen
  14:00 Knaben 16 I (BL) TC Rot-Weiß Straubing
Mi. 16.05.2018 16:00 Dunlop Kleinfeld 10 (K2) TC Aicha vorm Wald
Sa. 02.06.2018 13:00 Herren 40 (B1) TC Hengersberg
  14:00 Damen 40 (B1) TC Kirchham
So. 03.06.2018  09:00 Herren I (B2) TC Rotwald Zwiesel
  09:00 Herren II (K2) TC Vilshofen II
  09:00 Herren III (K2) TC Aldersbach
Mi. 06.06.2018  10:00 Freizeit-Herren Doppel 65 (BL) TC Rot-Weiß Passau
Sa. 09.06.2018  09:00 Knaben 14 (B1) TeG Neustadt-Pförring
  09:00 Knaben 14 II (B2) TC Bad Birnbach
  13:00 Herren 50 (B2) TC Blau-Weiß Fürstenzell II
So. 10.06.2018 09:00 Herren II (K2) DJK Windorf
  14:00 Knaben 16 I TC Grün-Weiß Vilsbiburg
Mi. 13.06.2018 10:00 Freizeit-Herren Doppel 65 (BL) TSV Gerzen II
Fr. 15.06.2018 15:00 Bambini 12 (K2) TC Rot-Weiß Passau
Sa. 16.06.2018 09:00 Knaben 14 I (B1) TC Eggenfelden
  09:00 Knaben 14 II (B2) SV Pocking
  13:00 Herren 50 (B2) TC Lamer Winkel II
  14:00 Damen 40 (B1) TC Aidenbach
  14:00 Damen II (K2) TC Bayerbach/Rott
So. 17.06.2018 09:00 Herren I (B2) TSV Obernzell
  10:00 Herren 55 (LL) TC Weiss-Blau Landshut
  14:00  Knaben 16 II (B2) TC Aldersbach
Mi. 20.06.2018 10:00 Freizeit-Herren Doppel 65 (BL) SV WB Untergriesbach
  16:00 Dunlop Kleinfeld 10 TC Freyung
Fr. 22.06.2018 15:00 Bambini 12 (K2) TC Blau-Weiß Fürstenzell II
Sa. 23.06.2018 09:00 Knaben 14 I (B1) FC Ergolding
  09:00 Knaben 14 III (K1) TC Bayerbach/Rott
  13:00 Herren 40 (B1) TC Vilshofen
So. 24.06.2018 10:00 Herren 55 (LL) SC Baldham-Vaterstetten
  10:00 Damen I (BL) DJK-TC Büchlberg
  14:00 Knaben 16 I (BL) TSV Oberschneiding
  14:00 Knaben 16 II (B2) TC Ruhstorf
Sa. 30.06.2018 09:00 Knaben 14 III (K1) TC Vilshofen
  13:00 Herren 50 (B2) TC Rot-Weiß Geiersthal
So. 01.07.2018 09:00 Herren I (B2) SV Bayerisch Eisenstein
  09:00 Herren II (K2) TLC Engertsham
  09:00 Damen II (K2) TC Bad Füssing II
Fr. 06.07.2018 15:00 Midcourt U11 II (K2) DJK-TC Salzweg
  15:00 Bambini 12 (K2) TC Bad Füssing
Sa. 07.07.2018 09:00 Knaben 14 II (B2) TC Aidenbach
So. 08.07.2018 09:00 Herren III (K2) TC Blau-Weiß Fürstenzell III
  10:00 Midcourt U11 I (K2) TC Schöllnach
  10:00 Midcourt U11 II (K2) TC Ruhstorf
  14:00 Knaben 16 II (B2) DJK Neuburg/Inn
Fr. 13.07.2018 15:00 Midcourt U11 I (K2) TC Aicha vorm Wald
So. 15.07.2018 10:00 Midcourt U11 II (K2) TC Rot-Weiß Passau
So. 22.07.2018 10:00 Midcourt U11 I (K2) TC Eging