Datum  Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft
So. 05.05.2019 09:00 Herren II (K2) TC Unteriglbach
Fr. 10.05.2019 16:00 Kleinfeld U10 DJK-TC Salzweg II
Sa. 11.05.2019 14:00 Damen 40 (B1) TC Alkofen
Sa. 11.05.2019 13:00 Herren 55 (LL) FC 74 München
Sa. 11.05.2019 09:00 Junioren 18 (K2) TC Bad Birnbach
So. 12.05.2019 10:00 Damen (BL) TC Hengersberg II
So. 12.05.2019 09:00 Herren (B2) TSV Kirchdorf/Inn
Sa. 18.05.2019 13:00 Herren 50 (B1) TC Bad Füssing
Sa. 18.05.2019 13:00 Herren 55 (LL) TC Viechtach
Sa. 18.05.2019 09:00 Junioren 18 (K2) TC Freyung
Sa. 18.05.2019 09:00 Knaben 14 II (K1) TC Eging
So. 19.05.2019 09:00 Damen II (K1) FC Schalding
So. 19.05.2019 09:00 Herren III (K2) SV Pocking III
So. 19.05.2019 14:00 Knaben 16 (BL) TC Ergoldsbach
Fr. 24.05.2019 15:00 Bambini 12 (K2) TC Ruhstorf II
Sa. 25.05.2019 14:00 Damen 40 (B1) TC Zwiesel II
Sa. 25.05.2019 13:00 Herren 40 (BL) TC Steinberg
Sa. 25.05.2019 09:00 Knaben 16 II (B2) TC Anzenkirchen
Sa. 25.05.2019 09:00 Knaben 14 (B1) TC Rot-Weiß Deggendorf
Sa. 25.05.2019 09:00 Knaben 14 II (K1) TC Thyrnau-Kellberg
So. 26.05.2019 09:00 Damen II (K1) TC Perlesreut
So. 26.05.2019 09:00 Herren (B2) DJK-TC Büchlberg II
So. 26.05.2019 09:00 Herren III (K2) TC Blau-Weiß Fürstenzell III
Di. 28.05.2019 10:00 Herren Doppel 65 (BL) TC Bad Griesbach
Fr. 31.05.2019 16:00 Kleinfeld U10 DJK-TC Passau-Grubweg
Sa. 01.06.2019 13:00 Herren 55 (LL) TeG Alzstadt
Sa. 01.06.2019 09:00 Knaben 14 (B1) TC Hengersberg II
Sa. 01.06.2019 09:00 Knaben 14 II (K1) TC Fürstenstein
So. 02.06.2019 10:00 Damen (BL) TC Ergoldsbach
So. 02.06.2019 09:00 Herren II (K2) DJK-TC Passau-Grubweg
So. 02.06.2019 09:00 Herren III (K2) DJK Passau-West
So. 02.06.2019 14:00 Knaben 16 (BL) DJK-TC Büchlberg
So. 02.06.2019 14:00 Knaben 16 II (B2) SC Falkenberg
So. 02.06.2019 14:00 Knaben 16 III (K1) TC Freyung
Mi. 05.06.2019 10:00 Herren Doppel 65 (BL) TC Bad Griesbach II
Sa. 22.06.2019 13:00 Herren 50 (B1) TC Bad Griesbach
So. 23.06.2019 10:00 Damen (BL) TC Gottfriedling
So. 23.06.2019 09:00 Damen II (K1) TC Innernzell
So. 23.06.2019 09:00 Herren II (K2) TLC Engertsham III
Mi. 26.06.2019 16:00 Kleinfeld U10 TC Rot-Weiß Passau
Fr. 28.06.2019 15:00 Bambini 12 (K2) SV Pocking
Sa. 29.06.2019 14:00 Damen 40 (B1) TC Rot-Weiß Deggendorf
Sa. 29.06.2019 13:00 Herren 40 (BL) TC Aham
Sa. 29.06.2019 09:00 Junioren 18 (K2) TSV Wegscheid
So. 30.06.2019 09:00 Herren (B2) TC Blau-Weiß Fürstenzell II
So. 30.06.2019 10:00 Herren 55 (LL) TC Neuperlach-Kail München
Mi. 03.07.2019 10:00 Herren Doppel 65 (BL) TC Tiefenbach II
Sa. 06.07.2019 14:00 Damen 40 (B1) TC Kirchberg im Wald
Sa. 06.07.2019 13:00 Herren 40 (BL) TC Thyrnau-Kellberg
Sa. 06.07.2019 09:00 Knaben 14 (B1) TC Zwiesel
So. 07.07.2019 10:00 Damen (BL) TC Pfarrkirchen
So. 07.07.2019 09:00 Herren (B2) DJK-TC Salzweg
So. 07.07.2019 14:00 Knaben 16 (BL) TeG Neustadt-Pförring
So. 07.07.2019 14:00 Knaben 16 III (K1) TC Alkhofen
Fr. 12.07.2019 15:00 Midcourt U11 TLC Engertsham
Sa. 13.07.2019 09:00 Junioren 18 (K2) SV Pocking
So. 14.07.2019 14:00 Knaben 16 III (K1) TC Glückauf Kropfmühl
So. 14.07.2019 10:00 Midcourt U11 TC Blau-Weiß Fürstenzell
Fr. 19.07.2019 15:00 Midcourt U11 TC Glückauf Kropfmühl II